Sollers ST8 (СТ8) с автоматической коробкой передач поступил в продажу

27.08.2026 11:45:00

Компания СОЛЛЕРС сообщает о старте продаж пикапов Sollers ST8 (СТ8) с новым бензиновым двигателем и автоматической коробкой передач. Модификации уже доступны в дилерских центрах Sollers по цене от 3 050 000 рублей.

Новая версия Sollers ST8 (СТ8) разработана с учетом запросов клиентов: модель оснащается 2-литровым бензиновым турбомотором мощностью 224 л.с. и крутящим моментом 390 Нм, хорошо зарекомендовавшим себя на флагманском пикапе Sollers ST9 (СТ9), а также 8-ступенчатой АКПП с гидротрансформатором и функцией ручного переключения передач. Автомобиль сочетает высокие динамические характеристики и современные технологии, практичность и повышенный уровень комфорта для повседневной эксплуатации. Полный привод Part-time, механическая блокировка заднего дифференциала и дорожный просвет 210 мм обеспечивают модели внедорожную проходимость.

Производство Sollers ST8 (СТ8) налажено в парке новых технологий СОЛЛЕРС в Ульяновске с широким применением компонентов российского производства, включая раздаточную коробку, оцинкованный металл для кузовных деталей, компоненты безопасности и блоки управления.

Новые агрегаты предлагаются в комплектациях Люкс и Премиум с обновленным интерьером.

Версия Люкс включает светодиодную оптику, подогреваемые зеркала с электрорегулировкой и складыванием, электроусилитель руля, круиз-контроль, кожаную отделку салона, подогрев передних сидений, климат-контроль, мультимедиасистему с 10,4-дюймовым экраном и возможностью подключения устройств, а также камеру заднего вида, передние и задние парктроники.

Комплектация Премиум дополнительно оснащается системой камер кругового обзора 360 и люком в крыше с электроприводом.
Безопасность обеспечивается комплексом электронных систем: ABS, ESC, ассистентом старта в гору HHC, а также подушками безопасности для водителя и переднего пассажира.

Грузовой отсек размером 1520х1520 мм с высотой бортов 470 мм имеет защитное покрытие, а грузоподъемность составляет 900 кг.

Стоимость версии Люкс составляет 3 200 000 рублей, доплата за Премиум – 100 000 рублей. Предлагается фирменная программа кредитования со сниженной ставкой: при внесении первоначального взноса от 10% размер ставки составит 0.01%. При использовании услуги Trade-in или при оформлении договора лизинга предоставляется выгода 150 000 рублей.

Таким образом, минимальная стоимость Sollers ST8 (СТ8) с новым агрегатом составляет 3 050 000 рублей. Новые пикапы уже доступны для заказа и приобретения у официальных дилеров Sollers.

Спасибо, !

Ваше сообщение отправлено!

Мы используем файлы cookie, чтобы быть быстрее и удобнее. Вы можете отключить их использование в настройках безопасности вашего браузера.
Принять
скрыть